89 views

Bupati Musirawas Utara Pengambilan Sumpah Janji dan Pelantikan Kepala Desa Terpilih

Breaking News

lensapendidikan.com – Muratara

Pada Hari Selasa, 18 Oktober 2022 Bertempat di halaman Kantor Sekretariat Daerah Kabupaten Musi Rawas Utara, sebanyak 50 Kepala Desa terpilih periode 2022 – 2028 diambil sumpah janji jabatan serta pelantikan oleh Bupati Musi Rawas Utara, H. Devi Suhartoni.

Bupati Musi Rawas Utara menyampaikan pesan kepada Kepala Desa, “kalian dipilih menjadi Kepala Desa oleh rakyat, sama seperti saya, maka dari itu sumpah yang diucapkan tadi harus kalian taati dan hayati”.

turut hadir dalam acara ini Wakil Bupati Musi Rawas Utara, H. Inayatullah, Unsur Forkopimda Kabupaten Musi Rawas Utara, Asisten, Kepala Perangkat Daerah, dan seluruh Camat di Kabupaten Musi Rawas Utara

Berikut nama-nama Kepala Desa yang dilantik :
Kecamatan Rupit :
1. Kepala Desa Tanjung Beringin : Arias
2. Kepala Desa Noman : A. Rahman Syarif
3. Kepala Desa Batu Gajah : Mahbub
4. Kepala Desa Maur Baru : Adi Kareli
5. Kepala Desa Bingin Rupit : H. Rupian
6. Kepala Desa Lubuk Rumbai : Irwandi
7. Kepala Desa Pantai : Wajir Kurba
8. Kepala Desa Lawang Agung : Syaiful
9. Kepala Desa Karang Waru : Kamaludin

Kecamatan Nibung :
1. Kepala Desa Mulya Jaya : Iwan Junaidi
2. Kepala Desa Srijaya Makmur : Debby Irawan
3. Kepala Desa Kelumpang Jaya : Eno Saputra Kobri
4. Kepala Desa Bumi Makmur : Sulaini
5. Kepala Desa Sumber Sari : Masrohan, M.Pd
6. Kepala Desa Krani Jaya : Bahri Alimin
7. Kepala Desa Jadi Mulya : Aprizal
8. Kepala Desa Sumber Makmur : Suluri
9. Kepala Desa Tebing Tinggi : Mustika

Kecamatan Rawas Ulu :
1. Kepala Desa Lesung Batu Muda : Hengki Zanzibar
2. Kepala Desa Kerta Dewa : Senang Hati
3. Kepala Desa Lubuk Kemang : Suharto
4. Kepala Desa Remban : Ruslan
5. Kepala Desa Sungai Baung : Abdul Halik
6. Kepala Desa Sungai Jauh : Taufik Sugianto
7. Kepala Desa Sungai Kijang : Ibnu Hajar
8. Kepala Desa Surulangun : Ahmad Saleh

Kecamatan Ulu Rawas :
1. Kepala Desa Jangkat : Tasdi
2. Kepala Desa Sosokan : Muhtaridi
3. Kepala Desa Napalicin : Asnawi
4. Kepala Desa Pulau Kidak : Sayuti

Kecamatan Rawas Ilir :
1. Kepala Desa Beringin Makmur II : Heriadi
2. Kepala Desa Air Bening : Lindawati

Kecamatan Karang Jaya :
1. Kepala Desa Sukaraja : Arpandi
2. Kepala Desa Rantau Telang : Nalvin Vavianda
3. Kepala Desa Lubuk Kumbung : Hadi Irawan
4. Kepala Desa Sukamenang : Al Fatah
5. Kepala Desa Terusan : Yurman Candra
6. Kepala Desa Muara Tiku : Bahalisa
7. Kepala Desa Muara Batang Empu : Toni Suprianto
8. Kepala Desa Tanjung Agung : Arli Sahrin
9. Kepala Desa Rantau Jaya : Hermanto
10. Kepala Desa Bukit Ulu : Ashori Arkap
11. Kepala Desa Embacang Lama : Idham
12. Kepala Desa Bukit Langkap : Dobi Ariandi

Kecamatan Karang Dapo :
1. Kepala Desa Aringin : Rama Fitri
2. Kepala Desa Biaro Baru : Mirza Yahdi
3. Kepala Desa Biaro Lama : Yusuf Alfrian
4. Kepala Desa Rantau Kadam : Muhtadin
5. Kepala Desa Setia Marga : Bambang Hadiyanto
6. Kepala Desa Karang Dapo I : Junsi Rosyadi

Devi Suhartoni
H.A. Inayatullah
Rita Suryani
Alfirmansyah Karim

Share and Enjoy !

Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *