LAGA TANDING KOMPETISI O2SN DAN GALA SISWA INDONESIA TINGKAT KABUPATEN MUSIRAWAS BERAKHIR 19 JULI 2023

lensapendidikan.com – Mura

Kegiatan O2SN dan GSI tingkat kabupaten Mura resmi ditutup wakil bupati Mura Suwarti.rabu(19/7/23) dilapangan
desa L Sidoharjo kecamatan Tugumulyo

Wabup Suwarti menyampaikan” saya ucapkan
selamat atas para atlit.dan,bangun persatuan dalam rasa kebersamaan untuk meraih prestasi olahraga maupun studi akademik.
saya yakin dan menaruh harapan kepada kalian siap sedia membawa Marwah nama baik Mura Mantab dengan semangat tinggi”.

sambung nya”terimakasih juga kepada panitia O2SN dan GSI,offisial,wasit.dan para juri serta semua pihak yang telah mendukung,sukseskan
program O2SN dan GSI 2023 ini.”ucap Wabup

disuasana yang sama.kadisdik musirawas Ali Sadikin,Msi.mengatakan” Program yang kami laksanakan ini merupakan agenda nasional secara berjenjang yang sudah berjalan pada tingkat kecamatan,kabupaten.diteruskan nanti
pada bulan Agustus mendatang ke tingkat propinsi sumsel.harap kami untuk para pelajar agar kontinu berlatih untuk mengembangkan bakat talenta serta innovasi sains akademik.
Disdik Mura selalu memfasilitasi dalam menunjang peningkatan mutu pendidikan di kabupaten musirawas mantab.” harap nya.

rekap finalisasi laga tanding O2SN dan GSI
tingkat kabupaten musirawas 2023
*juara 1 GSI SMP kecamatan Tugumulyo
*juara 2 GSI SMP kecamatan MEGANG sakti
*juara 3 GSI SMP kecamatan muara Beliti

O2SN SMP TIM PUTRA CABOR ATLETIK
*juara 1 rahid naufak Abidin megangsakti
*juara 2 Rizky Reihan stl ulu terawas
*juara 3 Maula surya.m. sumberharta

O2SN SMP PUTRA CABOR RENANG
*juara 1 Arjuna satria. Tugumulyo
*juara 2 dikki Al-Azhar megangsakti
*juara 3 Antasari muara beliti

O2SN SMP PUTRA CABOR BULUTANGKIS
*juara 1 aril januarta sumberharta
*juara 2 azim Fahmi stl ulu terawas
*juara 3 kennan abinaya tugumulyo

O2SN SMP PUTRA CABOR KARATE
*juara 1 repantiana megangsakti
*juara 2 Ahmad Rayhan Tugumulyo
*juara 3 lynicer Josef megangsakti

O2SN SMP PUTRA PENCAKSILAT
*juara 1 Taufiq Hidayatullah stl ulu terawas
*juara 2 Arjuna adipraja. megangsakti
*juara 3 m.vidcan Aufa muara Beliti

O2SN SMP PUTRI CABOR ATLETIK
*juara 1 Pinkan mustika.j. megang sakti
*juara 2 Kurnia selfi.w. Tugumulyo
*juara 3 Yovi diana.s. sumberharta

O2SN SMP PUTRI CABOR RENANG
*juara 1 Risty Vika.e. tugumulyo
*juara 2 Rifda azmi.s. megangsakti
*juara 3wanda seli.m. muara Beliti

O2SN SMP PUTRI CABOR BULUTANGKIS
*juara 1 canda Kirana stl ulu terawas
*juara 2 Alifah Amira. jayaloka
*juara 3 Cika amellia Tugumulyo

O2SN SMP PUTRI CABOR KARATE
*juara 1 Selin aurelia. megangsakti

O2SN SMP PUTRI CABOR PENCAKSILAT
*juara 1 Salsabila muara Beliti
*juara 2 usiva azzahra. tugumulyo
*juara 3 Devi Rahma. megangsakti

rekap finalisasi laga tanding O2SN tingkat
kabupaten musirawas 2023
O2SN SD PUTRA CABOR ATLETIK
*juara 1 Muhammad kafka Purwodadi
*juara 2 Naufal Prabowo stl ulu terawas
*juara 3 rehan Aditia. tugumulyo

O2SN SD PUTRA CABOR RENANG
*juara 1 argin mauriansyah. tugumulyo
*juara 2 Edo. muara Kelingi
*juara 3 Alvin. stl ulu terawas

O2SN SD PUTRA CABOR BULUTANGKIS
*juara 1 Hafisz Ahmad stl ulu terawas
*juara 2 Marcelino. Mura beliti
* juara Danu perdana. tugumulyo

O2SN SD PUTRA CABOR PENCAKSILAT
*juara 1 Muhammad Novrizal stl ulu terawas
*juara 2 Ahmad Ghulam. tugumulyo
*juara 3 alviklas .o. tuah negeri

O2SN SD PUTRA CABOR SENAM
*juara 1 fachrian Alvin. muara beliti
*juara 2 Rizky bintang.p. stl ulu terawas
*juara 3 Ibnu Abdul Aziz Tugumulyo

lanjut ke halaman berikut nya….Bersambung Halaman 2

sambungan dari halaman sebelumya…,
rekap finalisasi laga tanding O2SN dan GSI
tingkat kabupaten musirawas 2023
*juara 1 GSI SMP kecamatan Tugumulyo
*juara 2 GSI SMP kecamatan MEGANG sakti
*juara 3 GSI SMP kecamatan muara Beliti

O2SN SMP TIM PUTRA CABOR ATLETIK
*juara 1 rahid naufak Abidin megangsakti
*juara 2 Rizky Reihan stl ulu terawas
*juara 3 Maula surya.m. sumberharta

O2SN SMP PUTRA CABOR RENANG
*juara 1 Arjuna satria. Tugumulyo
*juara 2 dikki Al-Azhar megangsakti
*juara 3 Antasari muara beliti

O2SN SMP PUTRA CABOR BULUTANGKIS
*juara 1 aril januarta sumberharta
*juara 2 azim Fahmi stl ulu terawas
*juara 3 kennan abinaya tugumulyo

O2SN SMP PUTRA CABOR KARATE
*juara 1 repantiana megangsakti
*juara 2 Ahmad Rayhan Tugumulyo
*juara 3 lynicer Josef megangsakti

O2SN SMP PUTRA PENCAKSILAT
*juara 1 Taufiq Hidayatullah stl ulu terawas
*juara 2 Arjuna adipraja. megangsakti
*juara 3 m.vidcan Aufa muara Beliti

O2SN SMP PUTRI CABOR ATLETIK
*juara 1 Pinkan mustika.j. megang sakti
*juara 2 Kurnia selfi.w. Tugumulyo
*juara 3 Yovi diana.s. sumberharta

O2SN SMP PUTRI CABOR RENANG
*juara 1 Risty Vika.e. tugumulyo
*juara 2 Rifda azmi.s. megangsakti
*juara 3wanda seli.m. muara Beliti

O2SN SMP PUTRI CABOR BULUTANGKIS
*juara 1 canda Kirana stl ulu terawas
*juara 2 Alifah Amira. jayaloka
*juara 3 Cika amellia Tugumulyo

O2SN SMP PUTRI CABOR KARATE
*juara 1 Selin aurelia. megangsakti

O2SN SMP PUTRI CABOR PENCAKSILAT
*juara 1 Salsabila muara Beliti
*juara 2 usiva azzahra. tugumulyo
*juara 3 Devi Rahma. megangsakti

rekap finalisasi laga tanding O2SN tingkat
kabupaten musirawas 2023
O2SN SD PUTRA CABOR ATLETIK
*juara 1 Muhammad kafka Purwodadi
*juara 2 Naufal Prabowo stl ulu terawas
*juara 3 rehan Aditia. tugumulyo

O2SN SD PUTRA CABOR RENANG
*juara 1 argin mauriansyah. tugumulyo
*juara 2 Edo. muara Kelingi
*juara 3 Alvin. stl ulu terawas

O2SN SD PUTRA CABOR BULUTANGKIS
*juara 1 Hafisz Ahmad stl ulu terawas
*juara 2 Marcelino. Mura beliti
* juara Danu perdana. tugumulyo

O2SN SD PUTRA CABOR PENCAKSILAT
*juara 1 Muhammad Novrizal stl ulu terawas
*juara 2 Ahmad Ghulam. tugumulyo
*juara 3 alviklas .o. tuah negeri

O2SN SD PUTRA CABOR SENAM
*juara 1 fachrian Alvin. muara beliti
*juara 2 Rizky bintang.p. stl ulu terawas
*juara 3 Ibnu Abdul Aziz Tugumulyo

O2SN SD PUTRI CABOR ATLETIK
*juara 1 Devara arifahuda. purwodadi
*juara 2 Resti Nabila stl ulu terawas
*juara 3 Vina novitasari. tugumulyo

O2SN SD PUTRI CABOR RENANG
*juara 1 Tantri. stl ulu terawas
*juara 2 Natasya muara Beliti
*juara 3 zahro. tugumulyo

O2SN SD PUTRI CABOR BULUTANGKIS
*juara 1 nadhifa Nuril. tugumulyo
*juara 2 Adelia stl ulu terawas
*juara 3 Silvi muara Kelingi

O2SN SD PUTRI CABOR PENCAKSILAT
*juara 1 Nadya luryana. tugumulyo
*juara 2 Shifa chandia. stl ulu terawas
*juara 3 bunga silfi. tuah negeri

O2SN SD PUTRI CABOR SENAM
*juara 1keyla Zahara Lubis. muara Beliti
*juara 2 deristia haniyah. tugumulyo

tim pelaksana O2SN DAN GSI 2023
Supriyadi,Mpd.Matjara,Mpd.Apriyadi,S,PD.
(NURTAQWIM/MWG/RED)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *